Шланг поливочный 1/2" 20м FISKARS Q4

Легко узнаваемый шланг без оплетки, с защитой от УФ-излучения, устойчивый к расслаиванию и разрыву. Уровень сопротивления скручиванию 4 = очень высокий рейтинг. Благодаря цветовой маркировке выбрать шланг и подходящие соединители очень просто: синий подходит для шлангов 13-15 мм (1/2"-5/8"), красный - для шлангов 19 мм (3/4") и желтый для шлангов диаметром 9 мм (3/8").
Легко узнаваемый шланг без оплетки, с защитой от УФ-излучения, устойчивый к расслаиванию и разрыву. Уровень сопротивления скручиванию 4 = очень высокий рейтинг.

Благодаря цветовой маркировке выбрать шланг и подходящие соединители очень просто: синий подходит для шлангов 13-15 мм (1/2"-5/8"), красный - для шлангов 19 мм (3/4") и желтый для шлангов диаметром 9 мм (3/8").
Характеристики
Страна-производитель Китай
Производитель ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG
Импортер ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А

Отзывы

У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.

Вы смотрели