Новости января 2017 года

15 января 2017 г.

Новости 2017 года
С 2017 года у нас изменились реквизиты, так как изменился владелец сайта. В этом году мы значительно расширяем ассортимент продаваемых товаров. Раньше у нас было всего несколько моделей газовых колонок и котлов, а теперь у нас более 10 производителей водогрейного оборудования и отопительного оборудования. У нас всегда есть в наличии такие модели как Нева, Лемакс, Richters, Ariston, Dewoo и другие производители. Мы стараемся всегда поддерживать достаточный ассортимент, а самое главное это то, что у нас самые низкие цены в городе не только среди стационарных магазинов, но и интернет магазинов. Мы всегда стараемся найти самого выгодного поставщика и договорится с ним о максимальных скидках для нашей компании, и это все для того, что бы максимально снизить цену для конечного потребителя.
Так же в этом году мы начинам продажу новой модели инкубаторов под названием Несушка, они практически ничем не отличаются от Идеальной Наседки так популярной в нашей Беларуси.
Так же из особенностей этого года это начала продаж не только в кредит, но и в рассрочку по картам Халва и Карта покупок. Для покупателя это очень выгодно, так как вы можете купить товар без процентов и переплат. Наличие дано возможности уточняйте по телефонам.
Мы постоянно расширяем ассортимент и добавляем новые позиции, в скором времени планируется завоз газовых плит и различных котлов отопления, в том числе и твердотопливных.
С уважением ваш любимый интернет магазин Белмагазин.