Новости июня 2017 года

25 июня 2017 г.

Новости июня 2017 года
В начале этого лета мы значительно расширили ассортимент. У нас появились в продаже летние товары такой известной марки как Intex. А это очень большой ассортимент товаров, например, таких как матрасы, бассейны, батуты и другое различное оборудование не только для дачи, но и для вашего дома. Бассейны есть очень различные, начиная от детских вариантов и заканчивая большими каркасными бассейнами в которых можно не только посидеть и освежиться, но даже и поплавать нескольким людям. Матрасы также представлены в большом ассортименте, есть как матрасы для отдыха на воде, их так же можно использовать в палатках и на природе. Так же есть стационарная надувная мебель, которая пользуется стабильным спросом и которую можно использовать в различных отраслях жизни. Так же в ассортименте представлены батуты детские, которые очень любят дети.
Так же в этом сезоне мы начали продажу поливочных шлангов польского производства серии экономик. Данные шланги имеют очень бюджетную цену, однако отрабатывают себя на 100 процентов и служат своим потребителям долгие годы. По диаметрам есть несколько вариантов начиная от 12мм и заканчивая 20 мм, этого достаточно для большинства домашнего оборудования.
Так же мы начали продажу дополнительного фермерского оборудования такого как ручные сеялки точного высева. Они пользуются очень большим спросом в весеннем сезоне и завоевали своего потребителя. Они бывают однорядные и двухрядные и значительно упрощают процедуру высева различных семян.
Так же в нашем магазине Бел магазин появились средства защиты от комаров, которые очень актуальны в этом летнем сезоне. В продаже есть как не большие домашние модели, так и более серьезные модели, которые можно использовать даже в магазинах или других помещениях.
Так же у нас значительно расширился ассортимент по газовому оборудованию и газовым колонкам. На газовые колонки мы максимально постарались снизить цену в данное летнее межсезонье, дабы помочь людям заменить газовое оборудование  по очень выгодным ценам.