Новость декабря 2017 года

4 декабря 2017 г.

Новости конца 2017 года
Наш магазин постоянно расширяет свой ассортимент и старается шагать в ногу со временем. Мы подключили различные рассрочки, которые подойдут именно вам, ведь срок рассрочки может меняться от 2 до 36 месяцев. А этого периода обычно хватает для всех покупателей, к тому же саму рассрочку можно оформить, не выходя из дома, что очень удобно и пользуется большим спросом в нашем магазине.
Так же мы имеем точки по продажам наших товаров в разных городах, например в городе Бресте и городе Минске. Так же мы осуществляем доставку товаров в самые короткие сроки в любую точку Беларуси, как на почту, так и курьером на дом.
Так же мы работаем с первыми поставщиками товаров в Беларусь и тем самым стараемся уменьшить розничные цены, а это одно из главных условий успешной работы. Ведь теперь каждый человек ищет, где дешевле и каждый хочет получить бесплатную доставку.
Так же стоит отметить, что мы работаем с любой формой расчета, что конечно не может не радовать наших покупателей,  а так же так популярную сейчас оплату товаров онлайн прямо на сайте.
Специально к новогодним праздникам мы подготовили для вас специальные распродажи, которые будут как раз, кстати, к праздникам. Так же мы приготовили специальные подарки для наших покупателей, а, как известно каждый нормальный человек хочет получить подарок.
Так же в этом сезоне мы переехали на новый склад, который располагается в Гродно на улице Победы 22, место очень проездное и теперь каждый желающий который хочет приехать и посмотреть товар может это сделать без проблем.